GOAL v8 теперь поддерживает 3 компьютерных монитора.

Введите первые буквы названия товара:
  • 407

В связи с появлением новых технологий производства материнских плат стал доступен интегрированный видеоадаптер.

     Так как интерфейс "восьмерки" отличается большим многообразием своих форм и видов, то он требует и мощной графической карты для его поддержки. Старые материнские платы содержали на своем борту довольно слабые видеоадаптеры, что требовало установки внешних. Но почти все сегодняшние "материнки" выпускаются с хорошим интегрированным видео, поэтому стал доступен и этот сервис.

     В НИИ СпецЛаб проведена адаптация к новым материнским платам, в результате чего появилась возможность распределять камеры на 3 компьютерных монитора: два на двухголовочную видеокарту и один на интегрированный видеоадаптер.

     В настоящее время это следующие материнские платы (характеристики взяты из описания):
1. С поддержкой стандарта Intel® Extreme Graphics 2 (Графические подсистемы с архитектурой четвертого поколения поддерживают самые современные программные интерфейсы приложений, позволяя разработчикам программного обеспечения создавать реалистичные среды и персонажи) на наборах микросхем 865.

2. С поддержкой интегрированных графических адаптеров Intel® Graphics Media Accelerator GMA 900 на наборах микросхем 910 и 915.

3. С поддержкой интегрированных графических адаптеров Intel® Graphics Media Accelerator GMA 950 (графическое ядро Intel® GMA 950, обеспечивающее высокую производительность графических операций и высочайшее качество воспроизведения видеозаписей) на наборах микросхем 945. Новое графическое ядро Intel® GMA 950 - это интеллектуальное высокопроизводительное графическое устройство, интегрированное в набор микросхем, установленный на системной плате. Эта интеграция обеспечивает беспрецедентное качество изображения, большую графическую производительность и гибкие возможности настройки изображения без необходимости приобретать внешний графический адаптер.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка