Телеканал ТНТ переводит свои программы на технологию GOAL-mobile

Введите первые буквы названия товара:
  • 345

Всем известный по своим реалити-шоу телевизионный канал ТНТ заключил договор с компанией «СпецЛаб» о совместном использовании технологии GOAL-mobile для прямой трансляции на мобильные телефоны зрителей видеоизображения с камер, следящих за жизнью участников.
По количеству поклонников подобные шоу-программы могут сравниться с самыми известными спортивными командами. Однако, в отличие от спортивных игр, телевизионный экран не позволяет объединить фанатов вместе – с собой не удобно носить телевизор. Кроме того, привязка к строго определенному времени выхода в эфир не всегда удобна зрителю. И одновременно вещание идет только с одной камеры, которых на телепроектах, как правило, более тридцати, – всегда хочется заглянуть и в другие.
Технология GOAL-mobile позволяет подключиться к любой из камер реалити-шоу в любое удобное время в течение 24 часов в сутки при помощи обычного мобильного телефона, поддерживающего функцию GPRS.
Запущенная в тестовом режиме на WAP-сайте (доступ с сотового телефона) эта услуга уже регистрирует десятки тысяч коннектов в день. Можно сказать, что технология GOAL-mobile пошла в массы. Скоро удаленный просмотр видео на сотовом телефоне станет такой же привычной функцией, как и SMS.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка