В системе DigitalSENTRY появилась возможность одновременной работы с сетевыми и аналоговыми телекамерами

Введите первые буквы названия товара:
  • 446

В системах управления цифровым видеоизображением DS Enterprise и DS XPress компании Integral Technologies появилась возможность воспроизводить видеосигнал и делать запись как с аналоговых телекамер стандарта NTSC/PAL, так и с сетевых камер в пределах одной и той же системы.
Системы управления цифровым видеоизображением DS Enterprise и DS XPress могут адаптироваться под неограниченное количество камер в сетях со сложной структурой. Каждый из этих продуктов объединяет в своем составе сервер для хранения базы данных и устройство видеоввода, рассчитанное на скорость до 480 кадров в секунду (аналог NTSC). При этом одно устройство видеоввода может принимать сигнал от 128 телекамер.
Добавление сетевых камер к внедряемым или ранее установленным системам DS Enterprise и DS XPress не потребует дополнительных аппаратных средств или конвертеров, поскольку видеосигнал передается в устройство видеоввода через сетевую плату NIC, которая уже установлена в системе. Компания Integral будет обеспечивать возможность модернизации существующих систем, непосредственно делая их IP-совместимыми. При такой прямой интеграции сетевых видеопотоков с сигналами от аналоговых камер пользователи будут иметь возможность просматривать, искать, архивировать и восстановить сетевое и аналоговое видеоизображение при помощи одного и того же интерфейса.
Сетевые камеры являются рентабельным и эффективным средством добавления видеосигнала в IP-сеть через локальную сеть или Интернет без применения новых коаксиальных кабелей или оборудования. Сетевые камеры могут быть внедрены везде, где есть доступ в сеть. Так как сетевое видеоизображение передается при помощи сетевых соединений, выходы существующих модулей устройств видеоввода не используются. Продукты DS Enterprise и DS XPress фирмы Integral Technologies будут также подсоединяться непосредственно к видеосерверу, связанному с любой аналоговой камерой.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка