Сергей Шойгу: «Выставка MIPS – лучшая возможность для демонстрации последних новинок и достижений в области обеспечения безопасности»

Введите первые буквы названия товара:
  • 304

12-я Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/MIPS 2006, организатором которой является компания ITE пройдет с 4 по 7 апреля 2006 года в Спорткомплексе «Олимпийский.
В этом году выставка получила официальную поддержку Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной таможенной службы России, Ассоциации российских банков, а также Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности и Комитета экономической безопасности Вольного экономического общества Москвы.
Министр МЧС России Сергей Шойгу в своем приветственном обращении к участникам и гостям выставки отметил: «В современных условиях без мощной научно-технической базы невозможно решать задачи снижения рисков, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе пожаров. Выставка MIPS – лучшая возможность для демонстрации последних новинок и достижений в области обеспечения безопасности населения, а также обмена практической информацией по их использованию».
Содействие государственных министерств, ведомств и отраслевых ассоциаций, позволило привлечь в качестве участников выставки более 300 компаний из 20 стран мира, таких как Австрия, Германия, Испания, Польша, США, Турция, Франция, Япония, Латвия, Литва, Украина и др.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка