Делегация МВД РФ обсудит в Израиле вопросы борьбы с терроризмом

Введите первые буквы названия товара:
  • 366

Делегация МВД РФ обсудит в Израиле вопросы борьбы с международным терроризмом. Делегация МВД РФ посетит Израиль, где обсудит вопросы борьбы с международным терроризмом. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.
Визит российской делегации в Израиль пройдет с 12 по 16 марта 2006 года.
"В ходе российско-израильских переговоров будут обсуждаться вопросы совместного противодействия транснациональной преступности и борьбы с международным терроризмом, улучшения взаимодействия специальных подразделений, информационного обмена и обмена опытом", - сказал собеседник агентства.
Возглавит делегацию заместитель министра внутренних дел РФ генерал-майор милиции Михаил Суходольский.
В состав делегации также входят руководитель Центра оперативного руководства деятельности специальных подразделений МВД РФ генерал-майор милиции Владимир Горшуков и ряд старших офицеров министерства.
Планируется, что за время визита замглавы МВД РФ проведет переговоры с начальником Полиции Израиля Моше Каради, рабочие встречи с начальниками Иерусалимского и Тель-Авивского полицейских округов и руководителями подразделений спецназа полиции Израиля.
"Стороны проинформируют друг друга о реализуемых мероприятиях в сфере борьбы с преступностью, направлениях развития правоохранительных органов и перспективах сотрудничества", - отметили в пресс-центре.
Ожидается, что представители МВД России посетят специальный центр видеонаблюдения в Старом городе Иерусалима, спецподразделение по разминированию взрывных устройств и подразделение спецназа "Ямам", которое входит в структуру пограничной полиции Израиля МАГАВ.
"Участники российской делегации смогут наглядно ознакомиться с условиями работы израильских коллег, техническим оснащением и вооружением подразделений спецназначения Полиции Израиля, а также формами и методами борьбы с организованной преступностью и терроризмом", - добавил собеседник агентства.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка