«Интерполитех-2006» под контролем Заместителя Министра внутренних дел

Введите первые буквы названия товара:
  • 400

Заместитель Министра внутренних дел на совещании по подготовке  Х юбилейной Международной выставки

Под председательством Заместителя Министра внутренних дел Михаила Суходольского   прошло  рабочее совещание  с участием  руководителей основных  департаментов МВД России.
Основной темой обсуждения на совещании  стал  вопрос  подготовки  проведения Х юбилейной Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2006», которая пройдет в соответствии с распоряжением  Правительства Российской Федерации  № 115-р от 2 февраля 2006 года  с 17  по 20  октября 2006 года на ВВЦ.  
 На совещании было отмечено, что МВД России   рассматривает «Интерполитех» в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации. 
 Присутствующие   ознакомились с представленной ОВК «Бизон»  программой проведения выставки, а так же  обсудили вопрос возможности  проведения в рамках выставки показательных выступлений подразделений специального назначения МВД России на базе  Всероссийского института повышения квалификации МВД России, основными структурными подразделениями   которого   являются Международные Центры по борьбе с наркотиками, по борьбе с терроризмом и по подготовке сотрудников МВД для выполнения миротворческих миссий.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка