AXIS представила новую фиксированную сетевую камеру для видеонаблюдения в помещении

Введите первые буквы названия товара:
  • 357

Компания «Axis Communications», анонсировала сегодня высококачественную фиксированную сетевую камеру под куполом AXIS 216FD.  Камера заключена в компактный ударопрочный корпус, что делает ее идеальным решением при оснащении супермаркетов и объектов системы образования.

AXIS 216FD оснащена варифокальным объективом с управлением сигналом постоянного тока и обеспечивает высококачественное видео без чересстрочной гребенки (в камере используется КМОП-матрица с прогрессивным сканированием), которое при разрешении VGA передается по сети со скоростью до 30 к/с. Алгоритмы обработки изображения, реализованные в камере, позволяют получить четкую и свободную от шумов картинку даже при низкой освещенности. Новая ip видеокамера обеспечивает параллельную передачу потоков Motion JPEG и MPEG-4, что позволяет оптимизировать соотношение между качеством видео и необходимой полосой пропускания.

Сетевая камера оборудована встроенным микрофоном и может быть подключена к внешним динамикам, что дает возможность использовать ее в системах видеонаблюдения и удаленного мониторинга, если необходимо не только видеть посетителя или нарушителя, но также слышать и общаться с ним в режиме реального времени. Реализованная в AXIS 216FD поддержка технологии Power over Ethernet (PoE) в соответствии со стандартом IEEE 802.3af позволяет сократить расходы на подключение, поскольку в этом случае питание к камере подается по тому же сетевому кабелю, что и данные, видео и аудио.

«Поскольку фиксированные камеры под куполом просты в установке, они за последние несколько лет стали чрезвычайно популярны, – говорит Йоган Лембре (Johan Lembre), вице-президент «AXIS Communications», отвечающий за политику распространения продукции. – AXIS 225FD, первая фиксированная камера под куполом, выпущенная AXIS, теперь дополнена новой моделью, AXIS 216FD. Такое дополнение нашей продуктовой линейки означает, что мы продолжаем удовлетворять такие  потребности рынка, как гибкость решений и возможность свободного выбора».

 

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка