Новинки видеонаблюдения от компании Навиком на выставке MIPS 2006

Введите первые буквы названия товара:
  • 379

Обширная программа участия Компании Навиком на выставке MIPS 2006 заключалась в демонстрации на стендах партнеров современных решений построения систем видеонаблюдения. Особый интерес посетителей и участников выставки вызвали следующие продукты.
Комплект для организации системы IP видеонаблюдения NaviBox WiFi LAN (демонстрировался на стенде Полисет), выделялся своими преимуществами:

• Возможность использования как проводных, так и беспроводных (WiFi, радио Ethernet) видеокамер,
• Простой и быстрый монтаж под силу штатным сотрудникам любого предприятия, все что для этого необходимо есть в комплекте,
• Рядовой пользователь ПК в состоянии выполнить установку и настройку ПО, все основные настройки оборудования предустановленны заранее,
• Специально оптимизированный пользовательский интерфейс позволяет за 10 минут научить пользоваться системой даже 10-ти летнего ребенка.

Многофункциональный IP видеорегистратор ОКО Архив 4Net (демонстрировался на стенде Децима) заинтересовал посетителей уникальными возможностями по построению распределенных систем видеонаблюдения (подробнее).

Системы Avialle, Эхолот (демонстрировалась на стендах Актив СБ и Полисет) как всегда радовала потребителей простотой и функциональностью в решении высокотехнологичных задач. Посетители поражались – настройкой тревожного монитора в одно нажатие мышки мало кто их конкурентов может похвастаться. Стоит упомянуть управление поворотной камерой при помощи компьютерного джойстика – недорого и очень удобно.

В заключении, хочется отметить высокий интерес посетителей и участников выставки к беспроводным IP решениям задач видеонаблюдения, а учитывая что оборудование решающие эти задачи на высоком уровне и по приемлемой цене становится доступно, можно сделать предположение что в скором времени нас ждет очередной качественный скачек.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка