Vista выпускает новый цифровой видеорегистратор Eclipse с функцией ретроспективного виртуального PTZ-контроля

Введите первые буквы названия товара:
  • 442

Компания Vista объявила о выпуске нового цифрового видеорегистратора VED-DVR400 серии Eclipse. Он имеет уникальную функцию виртуальной PTZ-камеры: при воспроизведении видеозаписи с нового видеорегистратора оператор может менять угол обзора и увеличение, как если бы он вживую работал с телекамерой видеонаблюдения, имеющей обзор 360 градусов. При этом он может ретроспективно управлять виртуальной PTZ-камерой, запрашивать записанные изображения и использовать мощные поисковые возможности.
Цифровой видеорегистратор Vista Eclipse записывает полное изображение с углом обзора 360 градусов, получаемое ПЗС-матрицей размером 3 мегапиксела, поэтому при воспроизведении через устройство Vista eclipse-R на монитор выводится вся информация о месте наблюдения. Благодаря этому возможно электронное наклонно-поворотное масштабирование (ePTZ), как если бы картинка наблюдалась вживую, и при всем этом Vista Eclipse DVR продолжает записывать.
Отдельный эпизод можно повторно просматривать снова и снова под разными углами и в различных форматах экрана, чтобы убедиться, что этот эпизод засвидетельствован во всей полноте. В случае необходимости, этот эпизод затем можно записать на любое традиционное записывающее устройство системы видеонаблюдения, подключенное к аналоговому выходу.
Цифровой видеорегистратор Eclipse сконструирован так, что управление им осуществляется на интуитивном уровне, таким образом, требования, предъявляемые к подготовке оператора сведены к минимуму. Например, поиск по эпизодам или дате/времени осуществляется точно и эффективно с помощью изменения масштаба изображения и шкалы временной линейки. Кроме того, для автоматического поиска записей конкретных эпизодов, таких как перемещение объекта, или для видеодетектирования движения можно использовать функцию обнаружения активности.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка