Приморье: пройдут морские российско-японские учения

Введите первые буквы названия товара:
  • 339

Российско-японские учения морских пограничников по борьбе с терроризмом и международным пиратством пройдут 4 мая нынешнего года под Владивостоком. В них примут участие российский сторожевой пограничный корабль "Приморье" и японский патрульный корабль "Этиго".

Как сообщили РИА Новости в среду в генеральном Консульстве Японии во Владивостоке, 3 мая Россию с визитом прибывает начальник Управления безопасности на море Японии Хироки Исикава. Во Владивостоке он встретится с начальником Пограничной службы ФСБ РФ Владимиром Проничевым.

"С целью проведения совместных японо-российских учений у берегов Владивостока 4 мая в Россию прибудет патрульный корабль "Этиго" штаба 9-го округа Управления безопасности на море Японии. Начальник Управления безопасности на море Японии и руководитель Пограничной службы ФСБ России будут наблюдать за ходом совместных учений", - отметили в дипломатической миссии.

Учения пройдут в рамках подписанного в сентябре 2000 года меморандума об основах развития сотрудничества между Федеральной пограничной службой РФ и Управлением безопасности на море Японии.

 

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка