Vigilant выпускает NetView Control Centre

Введите первые буквы названия товара:
  • 336

Сетевая система видеоуправления NetView на основе программного обеспечения - современный вариант для перехода с устаревшего аналогового оборудования. ПО системы обеспечивает различные функции мониторинга с любого компьютера, подключенного к сети. Персонал может выбрать и просмотреть видеоизображение в режиме реального времени, либо просмотреть видеозапись с помощью компьютерной клавиатуры и мыши. Кроме того, возможно управление с помощью традиционной для систем видеонаблюдения клавиатуры с джойстиком.
"По отзывам наших клиентов операторы, обслуживающие системы видеонаблюдения, предпочитают знакомую и удобную клавиатуру с джойстиком, - отмечает Марк Новак (Mark Novak), коммерческий директор Vigilant Technology UK. - Сокращается время на обучение, повышается производительность, и человек начинает максимально эффективно использовать многочисленные функции системы".
В NetView можно настроить показ изображения с неограниченного числа телекамер с разбиением экрана на 1, 4, 9 или 16 секторов, а так же на передачу изображения на такое количество мониторов, которое необходимо для выполнения поставленной задачи. Можно либо вручную управлять PTZ-телекамерами, либо запрограммировать показ изображения последовательно или в заданном порядке.
Функция обработки событий NetView может быть настроена на автоматическое оповещение пользователей в случае тревожного события любой комбинацией звуковых и визуальных сигналов тревоги, отправки сообщений на электронную почту и/или мобильный телефон.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка