Новая система биометрической идентификации для медицинской сферы

Введите первые буквы названия товара:
  • 420

Компания Sequiam Biometrics объявила о выходе новой системы, предназначенной для биометрической идентификации медиков при посещении ими больных на дому. Как сообщает Sequiam Biometrics, эта система именуется BioCareTrack, базируется на сканере отпечатков пальцев и соответствующем программном обеспечении и разработана в сотрудничестве с фирмами, действующими в сфере медицины и здравоохранения.
Предполагается, что BioCareTrack станет использоваться врачами и другими медицинскими работниками при посещении больных на дому. Биометрическая идентификация будет подтверждать сам факт посещения больного, назначение ему процедур, предусмотренных курсом лечения, оформление рецептов и другие транзакции, которые необходимо осуществлять при работе с больным. Кроме того, биометрическая идентификация позволит анализировать деятельность самих медицинских работников в системе учета рабочего времени.
Идентифицирующая информация будет незамедлительно поступать органам, контролирующим деятельность медиков. Эти сведения смогут использовать провайдеры медицинских услуг и страховые компании, чтобы убедиться в корректности оформления счетов на лечение и медикаменты и ликвидировать угрозу хищения персональных данных и других злоупотреблений. За каждую транзакцию, связанную с проведением биометрической идентификации, Sequiam Biometrics будет получать лицензионные отчисления.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка