Новая линейка охранных извещателей Bosch - Blue Line Security System

Введите первые буквы названия товара:
  • 334

Компания "Формула Безопасности", представляет новую универсальную линейку извещателей Blue Line от Bosch. Охранные извещатели серии Blue Line просты в установке и совместимы с другими приборами систем безопасности.
В линейку входят: пассивные инфракрасные извещатели (BLP1 и BLP1-P), инфракрасный извещатель (BLQ1), инфракрасный и микроволновый извещатель (BLD1-P) и аксессуары к ним.
В новой линейке использованы инновационные технологии First Step Processing (FSP). Алгоритм обработки сигналов позволяет значительно сократить время формирования сигнала тревоги и количество ложных срабатываний. Анализ первого импульса от охранного извещателя идет не только по амплитуде, полярность первого импульса, но и по его форме и различным временным характеристикам. Как показали опыты, на основании этого анализа уже после первого импульса можно принять решение о типе источника ИК-излучения.
Конструкция выполнена так, что бы облегчить ее установку пользователем. Предусмотрено больше места под провода, плата, защищенная кожухом, при раскрывании прибора остается с оптической системой. Сначала монтируется основание, подключаются провода под винт и рабочая часть извещателя защелкивается в пазы. Все разработано так, что бы не задеть PIR-элемент или не повредить электронные компоненты.
Автоматическая подстройка исключает необходимость регулировки чувствительности и юстировки извещателя по высоте. Во все охранные извещатели линейки Blue Line встроены датчики вскрытия, температурная компенсация и защита от насекомых и пыли.
Все охранные извещатели Blue Line совместимы с другими элементами системы безопасности, позволяют подключить звуковую сирену, телевизионную камеру или блок подсветки.

 

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка