Новый сканер считывает отпечатки всех 10 пальцев

Введите первые буквы названия товара:
  • 254

Компания Cross Match Technologies, Inc. объявила о выпуске нового программно-аппаратного комплекса L SCAN Guardian, предназначенного для сканирования отпечатков всех 10 пальцев рук. Как сообщает Российский биометрический портал со ссылкой на пресс-релиз, выпущенный Cross Match, входящий в состав комплекса сканер отпечатков отличается небольшим весом (4 фунта, т.е. чуть более 1,8 кг) и компактностью (по 15,24 см в ширину и толщину, 11,94 см в высоту).
Комплекс автоматически считывает отпечатки пальцев, оценивает качество изображения каждого из отпечатков, выводит эти изображения на экран монитора, после чего преобразует полученные изображения в формат данных, который отвечает требованиям ФБР. На все указанные операции уходит менее 15 секунд.
По мнению представителей Cross Match, новый биометрический комплекс идеально подходит для пунктов регистрации систем идентификации, используемых правоохранительными органами и структурами Министерства обороны США. Этот комплекс также можно использовать в составе мобильных пунктов регистрации и в небольших помещениях, для которых особенно важна компактность применяемого оборудования.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка