Кража системы видеонаблюдения!

Введите первые буквы названия товара:
  • 302

Бесстыжие воры полностью украли все компоненты системы видеонаблюдения в Городском зале английского городка Бэрроу всего через несколько недель после ее установки.

Приходской совет Бэрроу решил разместить в здании современную систему видеонаблюдения после неожиданного и дерзкого акта вандализма, который имел здесь место. Однако система стоимостью 2500 фунтов стерлингов, едва появившись, сама стала объектом преступления.

"Эта кража вызывает у меня отвращение, -- возмущается 56-летний Грэхем Джадж (Graham Judge), председатель Приходского совета Бэрроу. -- Нет сомнений, что целью тех, кто ее совершил, было похищение целой системы". Мало того, что воры сняли все 3 телекамеры, которые находились на улице, они еще и проникли в здание, где забрали монитор и цифровой видеорегистратор.

Пропажа была обнаружено на следующее утро, когда уборщик пришел в здание, которое расположено на главной улице Бэрроу.

"Я все еще не могу смириться с фактом, что телекамеры, которые мы установили там, чтобы предотвратить вандализм, сами стали объектом воровства! -- говорит Джадж. -- Для нас это тяжелый удар, так как мы вложили очень много денег в эту систему, а не прошло и месяца, как ее украли!"

Это преступление ставит под угрозу проект обновления Городского зала, в который надо вложить 50 000 фунтов стерлингов. В здании каждую неделю проводятся общественные мероприятия, и оно нуждается в надежной защите.

В заключение господин Джадж сказал: "Я не позволю ворам сорвать наши планы. Но в данный момент нам придется заново оценить то, что мы собираемся сделать".

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка