Морские пограничники России примут участие в международных учениях

Введите первые буквы названия товара:
  • 470

Экипаж российского пограничного сторожевого корабля (ПСК) "Приморье" примет участие в международных многоцелевых морских учениях государств северного сектора Тихого океана.
Как сообщили в среду в Группе общественных связей Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, 1 июня ПСК "Приморье" возьмет курс из Владивостока в южнокорейский порт Пусан.
В учениях, запланированных на 7-8 июня, вместе с экипажем российских морских пограничников примут участие два патрульных корабля, катер и вертолет Национального агентства морской полиции Республики Корея, патрульный корабль и вертолет Управления безопасности на море Японии, патрульный корабль "Раш" береговой охраны США.
"В ходе учений будут отработаны вопросы взаимодействия по обеспечению безопасности, поиску и спасению на море, противодействию незаконной миграции и распространению наркотических средств и психотропных веществ", - отметил собеседник агентства.
Учения пройдут в рамках международного форума пограничных ведомств стран северного сектора Тихого океана, который состоится в порту Пусан с 4 по 9 июня.
В форуме примут участие пограничные делегации России, Японии, Республики Корея, США, Канады и КНР.
Российскую делегацию возглавит начальник Управления береговой охраны Пограничной службы ФСБ России вице-адмирал Вячеслав Сержанин.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка