«Человек и Безопасность» г. Минск

Введите первые буквы названия товара:
  • 437

Выставка «Человек и безопасность» впервые состоялась в 2004 году и была призвана восполнить собой пробел в выставочной деятельности в сфере безопасности. Проект «Человек и безопасность» продолжил традиции выставки «Средства спасения. Пожарная и промышленная безопасность», сосредоточившись на освещении проблем именно общегражданского характера. Выставка проводиться один раз в два года.

Цель выставки: дальнейшее развитие научно-технической базы в области безопасности, повышение уровня оснащенности правоохранительных органов и спецслужб, организаций и частных лиц современными средствами охраны и защиты, информирование специалистов сферы безопасности о последних научно-технических новинках, укрепление связей между научными, промышленными и деловыми кругами. Задачи выставки направлены на содействие эффективному функционированию государственной системы предупреждения правонарушений и комплексной защиты интересов личности, общества и государства.

На выставке демонстрируются последние разработки в области систем безопасности и жизнеобеспечения объектов, охранного телевидения и наблюдения, ограничения и контроля доступа, инженерно-технические средства охраны, охранная, пожарная и охранно-пожарная сигнализация, криминалистическая техника, средства и системы связи, специальные транспортные средства, экипировка, оружие, средства самозащиты, системы безопасности дорожного движения, инженерное оборудование для границы и пограничных пунктов пропуска, технические средства пограничного контроля, средства защиты информации, средства сбора и передачи данных, средства индивидуальной защиты и охраны имущества граждан,  техника и средства радиационной, химической и биологической защиты и многое другое. На открытой площадке будет представлена различная техника и крупногабаритное оборудование, пройдут демонстрационные презентации отдельных экспонатов в реальных условиях.
Программа выставки.

Большой интерес представляет деловая программа выставки. Участие в круглых столах и семинарах позволят специалистам получить достоверную и новейшую информацию об обеспечении безопасности в различных областях.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка