Впервые в учебном заведении Коми установлена новейшая система охранной безопасности

Введите первые буквы названия товара:
  • 336

Сосногорская средняя общеобразовательная школа №4 стала первой в Республике Коми, где установили новейшую систему охранной безопасности, сообщили в администрации города. На днях в учебном заведении состоялась презентация ввода в действие интегрированной системы безопасности "Орион".
Система безопасности разработана и установлена в рамках федеральной программы "Антитеррор".
Охранная система контролирует и осуществляет пожарную безопасность на объекте, систему эксплуатации при пожаре, видеонаблюдение и контроль доступа. 24 камеры ведут круглосуточную запись по детекторам движения на жесткий диск компьютера. 8-ми и 16-миллиметровые камеры, установлены по периметру учебного заведения, захватывая не только коридоры и переходы, но и прилегающую к школе территорию. Камеры незаметны невооруженному взгляду, закрыты от повреждений металлическими корпусами.
Система снабжена контролем доступа, проводит подсчет всех посещающих и покидающих школу, а также с ее помощью можно определить местонахождение каждого на школьной территории. Охранная сигнализация, которой снабжена система, передает малейшие нарушения на монитор компьютера.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка