Систему видеонаблюдения установили в вагонах поезда «Океан» ДВЖД

Введите первые буквы названия товара:
  • 417

Новый современный дизайн приобрели вагоны бизнес-класса фирменного пассажирского поезда № 5/6 "Океан" ДВЖД сообщением Владивосток-Хабаровск. Его презентация состоялась 23 июня в Хабаровском вагонном пассажирском депо. Как сообщил и.о. начальника службы по связям с общественностью Денис Трипелец, переоборудованием вагона занималась московская фирма "Вояж-Сервис".
Внутреннее оборудование купе и дизайн съёмного имущества выдержаны в морском стиле. Спинки диванов стилизованы под морскую волну, зеркала - в форме иллюминаторов, стены купе украшают старинные морские карты и барометры, заменены ковровые изделия. Шторы, постельные принадлежности и скатерти изготовлены Владивостокским салоном штор.
Каждое купе оснащено телевизорами с жидкокристаллическим экраном. В вагоне имеется современная система личной безопасности пассажиров и система видеонаблюдения. В отдельном купе расположена душевая кабинка и гладильная доска.
В ближайшее время во всех вагонах фирменного поезда будет установлена спутниковая связь. Сегодня в двух составах поезда ходят по два вагона нового дизайна.
"Проводники, работающие в поезде "Океан" выдерживают серьезный отборочный конкурс, - сказал начальник поезда Юрий Янин, - пассажирам вагоны пришлись по вкусу, и свободных мест, несмотря на довольно высокую стоимость проезда, почти не бывает". В перспективе - переоборудование ещё трёх вагонов в этом же стиле.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка