CC1380UH-6X

Введите первые буквы названия товара:
  • 532

Модель CCC1380UH-6X является самой миниатюрной полнофункциональной цифровой цветной телекамерой производства компании Pelco, рассчитанной на обеспечение прекрасного качества изображения в широком диапазоне окружающих условий. Компактные размеры этой телекамеры в сочетании с многообразием функций делают ее идеальной для большинства областей назначения. Модель CCC1380UH-6X представляет собой цифровую телекамеру с высокой разрешающей способностью (540 телевизионных строк) и чувствительностью 0,7 лк.

Телекамера снабжена функциями автоматического определения источника питания (24 В переменного тока с сетевой синхронизацией, или 12 В постоянного тока с внутренней синхронизацией)s, автоматической регулировки усиления (АРУ), электронного управления затвором (ЭУЗ) и работает в режиме подавления мерцаний. Модель CCC1380UH-6X также оснащена функций АWВ – автоматического баланса белого для работы в сложных условиях освещенности, аналоговой функцией затемнения, позволяющей объективу с автоматической диафрагмой давать четкие изображения темных участков с сильной фоновой подсветкой, а также функцией компенсации обратной подсветки, обеспечивающей коррекцию изображения так, чтобы предметы на светлом фоне не казались чрезмерно темными. Эти функции тонкой настройки легко доступны с помощью микропереключателей DIP, расположенных на задней панели телекамеры.

Телекамеры CCC1380UH-6X имеют стандартную оправу объектива типа CS и могут использоваться с объективами с постоянной, регулируемой вручную или автоматической (управляемой приводом постоянного тока или видеоприводом) диафрагмой. Диафрагма управляется через стандартный четырехконтактный соединитель, которым комплектуются все объективы компании Pelco с автоматической диафрагмой.

Модель CCC1380UH-6X легко и просто устанавливается и идеальна для использования с кожухами серий DF5, DF8A, EH100, EH3508, and EH2508. Эти телекамеры также включаются в комплекты стационарных телекамер DomePak® и ImagePak® компании Pelco для купольной установки и установки в кожухах.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка