Ключевые веб-сервисы защищаются с помощью биометрической идентификации

Введите первые буквы названия товара:
  • 282

Компания Oyco Systems объявила о выпуске комплекта программного обеспечения, который позволяет интегрировать функции биометрической идентификации в продукты и сервисы, широко распространенные среди пользователей сети Интернет. Российский биометрический портал Biometrics.ru со ссылкой на пресс-релиз Oyco Systems сообщает, что с помощью указанного комплекта можно внедрить биометрию в средства обмена электронными письмами и текстами, мгновенной пересылки сообщений, создания собственных веб-сайтов, ведения блогов и видеоконференций, а также передачи голосового трафика по IP-сетям (VoIP - Voice over Internet Protocol).
Идентификация пользователя производится по «клавиатурному почерку» — т.е. по характерной для каждого конкретного человека манере вводить текст с помощью клавиатуры.
Разработчики нового биометрического продукта подчеркивают, что к созданию нового средства идентификации их подтолкнули два фактора: широкая распространенность Интернет-технологий и растущая озабоченность пользователей всемирной сети проблемами хищения персональных данных.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка