Seagate выпускает самый объемный жесткий диск для цифровых видеорегистраторов

Введите первые буквы названия товара:
  • 280

Компания Seagate Technology объявила о расширении своей линейки жестких дисков серии DB35, разработанных специально для цифровых видеорегистраторов и домашних развлекательных систем.
Новые накопители вмещают до 750 Гбайт. Они с легкостью подсоединяются к соответственно оснащенному цифровому видеорегистратору. Жесткие диски DB35 являются устройствами типа plug-and-play, они имеют интерфейсы 1394 и USB либо новый высокопроизводительный интерфейс eSATA.

По словам представителей компании, оригинальная технология Seagate DynaPlay оптимизирует параметры работы диска, подготавливая его для последовательного стриминг-потока, необходимого для цифровых видео- и аудиофайлов. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин, поддерживается как PATA-, так и SATA-интерфейсы. Стоит отметить пониженное потребление электроэнергии и невысокий уровень шума, производимого накопителем, что имеет немаловажное значение в сфере потребительской электроники.

Технология Seagate DynaPlay обеспечивает также непрерывную пересылку медиа-файлов, защиту данных, корректировку внутренней температуры устройств. Все это помогает жестче контролировать работу систем видеонаблюдения и добиваться максимальной их надежности.

Для настольных систем, для серверов начального уровня, а также для рабочих станций, рассчитанных на работу с цифровыми видео- и аудиоданными, Seagate представила внешние жесткие диски Seagate eSATA External на 300, 500 и 750 Гбайт. Они предназначены для хранения и защиты данных при пропускной способности интерфейса 300 Мбайт/с.

Seagate Technology видит свою задачу в том, чтобы поставлять на рынок продукцию самого высокого качества, обеспечить отличный сервис и высокую надежность, удовлетворяя растущую во всем мире потребность в устройствах для хранения информации. Компания обслуживает сферу безопасности, автомобильную и развлекательную индустрию, рынок портативных аудио- и видеосистем, а также компьютерный рынок. Она предлагает целый спектр приложений для "цифрового" образа жизни.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка