Устройство, реализующее новую концепцию охраны объектов, имеющих металлическую дверь

Введите первые буквы названия товара:
  • 270

Молодая, агрессивная компания  «Ватис» выводит на рынок охранную систему, использующую принципиально новую концепцию охраны. Технически это устройство является микро информационной системой (МикроИС), основанной на технологии ROTM (Revealing of the Malefactor – выявление злоумышленника). Эта технология основана на микропроцессорной обработке сигнала генератора, частота работы которого меняется в зависимости от изменения ёмкости металлического предмета. Главной особенностью и изюминкой этого устройства является возможность обнаруживать злоумышленника ДО его вторжения в охраняемое помещение. Это принципиально меняет идеологию охраны объектов, имеющих металлическую дверь, и позволяет:

    - резко усложнить работу злоумышленнику при взломе двери в квартиру или коттедж. В 90 % случаев он прекращает попытку взлома.

    - для организации, занимающейся охраной объектов, существенно снизить затраты на охрану за счёт уменьшения количества мобильных групп, снижении количества реальных вторжений злоумышленников на охраняемые объекты.

Необходимо добавить, что МикроИС Ватис стоит весьма разумные деньги (несколько тысяч рублей). Устройство предназначено для подключения к металлической двери и может быть использовано в качестве:

    1. автономной сигнализации. В этом случае выход устройства подключается к сирене или другому устройству

    2. извещателя, подключенного к контрольной панели. В этом случае устройство информирует охранника о попытке взлома двери (о попытке, а не о взломе).

    3. сигнализации, которая сначала включает сирену. А если злоумышленник продолжает взламывать дверь, то передаёт сигнал охраннику о попытке вторжения. То есть, услышав сирену, 90 % злоумышленников прекратят попытки взлома и охранник не получит информацию об этом. Это значительно снижает нагрузку на мобильные группы (МГ). В то же время, у МГ есть время на прибытие к месту преступления вовремя.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка