• Главная страница
  • Каталог оборудования
  • В Москве состоялось Всероссийское селекторное совещание по вопросам повышения безопасности перевозок пассажиров и противодействию хищениям на железнодорожном транспорте

В Москве состоялось Всероссийское селекторное совещание по вопросам повышения безопасности перевозок пассажиров и противодействию хищениям на железнодорожном транспорте

Введите первые буквы названия товара:
  • 469

Сегодня в Москве в студии совещаний ОАО «РЖД» состоялось Всероссийское селекторное совещание по вопросам улучшения взаимодействия Региональных центров безопасности с управлениями внутренних дел на транспорте МВД России  и филиалами Федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации».
 
В совещании принимали участие первый заместитель начальника Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России генерал-майор милиции Дмитрий Шаробаров и вице-президент ОАО «РЖД» Александр Бобрешов.
 
На совещании выносились вопросы повышения безопасности перевозок пассажиров, уменьшение количества хищения грузов и имущества ОАО «РЖД», а также сокращения количества приемных пунктов металлического лома, расположенных вблизи полотна железных дорог.
 
В регионах Всероссийское совещание проводилось в залах-студиях железных дорог и отделений дорог. На них присутствовали первые заместители и заместители по безопасности и режиму начальников железных дорог, начальники региональных центров безопасности, начальники УВДТ МВД России, директора филиалов ФГП ВО ЖДТ России и их заместители.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка