Пломбы Secureseal для трейлеров защищают грузы в пути

Введите первые буквы названия товара:
  • 351

Компания BP Retail, клиент логистической фирмы Exel, приобрела защищенные пломбировочные устройства Secureseal. Они потребовались для того, чтобы обезопасить продукцию BP, ежедневно распределяемую фирмой Exel по торговым точкам. Круглосуточно без выходных Exel доставляет замороженные продукты питания в 365 торговых точек британской сети BP. Для управления складскими операциями и процессом доставки товаров компания Exel организовала специализированный общенациональный центр дистрибуции в Магна-Парке у города Латтеруорт (графство Лестершир).

Компания BP Retail UK -- британский торговец топливом и сопутствующими товарами. Эта компания обслуживает еженедельно больше 6000000 клиентов в своих 1 200 фирменных точках по всей Великобритании. В дополнение к большому ассортименту топлива и традиционных сопутствующих товаров компания предлагает также бакалею, интернет-киоск и кафе при магазине.

Secureseal -- многоразовое пломбировочное устройство с генератором случайных кодов, предназначенным для регистрации несанкционированных открываний двери. Пломбами Secureseal снабдили находящиеся в распоряжении фирмы Exel автомобили с жестким кузовом и полные прицепы. Двери прицепов открываются только под наблюдением, а случайные коды записываются в каждом из пунктов. Защита перевозимых товаров для розничной сети компании BP критична, поскольку площадки хранения, расположенные непосредственно на торговых точках, ежедневно пополняются запасами свежих пищевых продуктов.

'Очень важно гарантировать магазинам поставки, а печати Secureseal – часть целой серии систем, защищающих эти поставки. Компания BP Retail хотела получить систему безопасности, которая не зависела бы от водителя, а система, основанная на применении пломб Secureseal, хорошо работает и проста в использовании. Эти механические пломбировочные устройства также весьма прочны, а поскольку они не используют батарейного питания, то могут проработать весь срок службы транспортных средств', -- говорит Ли Силвестер (Lee Silvester), менеджер по транспорту компании Exel.

Компания Secureseal входит в группу поставщиков интегрированного оборудования, а пломбы для прицепов – основной вид поставляемой этой компанией продукции. Компания также разработала новое поколение приборов для обеспечения безопасности и автоматического наблюдения, использующих последние достижения автоматической радиочастотной идентификации (RFID) и технологий мобильной связи. В их число входят система мониторинга температуры заморозки SecureTemp и система слежения/управления автоприцепами SecureLocator.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка