InfoComExpo 2006 – МЕСТО, ГДЕ БИЗНЕС И ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ!

Введите первые буквы названия товара:
  • 316

Как говорил один философ, «я интересуюсь будущим, потому что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь». Согласно этому правилу, все, кто имеет какое-либо отношение к сфере телекоммуникаций и информационных технологий практически уже живут теми реалиями, которые до обычных потребителей дойдут значительно позже. Предпринять попытку заглянуть в свое будущее нам предоставляет ведущий организатор торгово-выставочных мероприятий в Узбекистане - компания ITE Uzbekistan.

С 19 по 21 сентября в Ташкенте пройдет 7-я Узбекская Международная Выставка «Телекоммуникации и информационные технологии InfoComExpo 2006». По словам ее организаторов - Международной выставочной компании ITE Uzbekistan и ее партнера ITE Group Plc (Великобритания), в этом году данное мероприятие станет рекордным по числу участников и их географии.
Выставка вновь  соберет под единую крышу всех крупнейших производителей систем и средств связи, информационной безопасности, операторов, производителей специализированного оборудования и программного обеспечения, - говорит менеджер проекта InfoComExpo Юлия Ризви. Разделы выставки объединят под своей эгидой компании, специализирующиеся на проводных и беспроводных телекоммуникационных технологиях, системах безопасности, банковских технологиях, компьютерных технологиях и др. В этом году, так же как и в прошлом, предполагается участие в выставке большого числа иностранных компаний. Ведь опыт партнерских компаний ITE Uzbekistan и ITE (Великобритания) дает возможности по привлечению новых международных участников. К примеру, впервые на выставке будут представлены компании из Израиля, Италии и Сингапура, да и число компаний-участниц из других стран заметно расширится.
Для профессиональных участников в рамках InfoComExpo 2006 запланировано проведение специализированных тематических семинаров, их организаторами станут Российский НИИ космического приборостроения и LM Ericsson Internation AB.
 Напомним, что развитие информационно-коммуникационных технологий признано в Узбекистане стратегическим направлением социально-экономического прогресса, ему отдан приоритет в инвестициях, правовом режиме и кадровом обеспечении.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка