Infosecurity-2006 Международная выставка по информационной безопасности пройдет в Москве 4-6 сентября 2006

Введите первые буквы названия товара:
  • 418


 
Выставка-конференция Infosecurity Russia будет проходить в Экспоцентре на Красной Пресне. Она организована при поддержке: Аппарата Совета безопасности РФ, Федеральной службы по техническому и экспортному контролю РФ, Федерального агентства по информационным технологиям РФ, Федеральной службы безопасности России, Института проблем информационной безопасности МГУ им. М.В. Ломоносова и др.

Infosecurity проходит уже третий год подряд. Она ориентированна на бизнес-аудиторию,  предлагает бесплатную конференцию и серию семинаров для каждой из групп посетителей: бизнес-руководителей, руководителей ИТ-департаментов, ИТ-специалистов.

В этом году на трехдневной конференции "Информационная безопасность: международный опыт + российская практика", проходящей в рамках Infosecurity, будут обсуждаться такие темы как: перспективы отрасли после вступления России в ВТО, концепция безопасности бизнеса в различных отраслях экономики, построение информационной безопасности больших корпоративных информационных систем. Одна из секций будет посвящена новым тенденциям отрасли, таким как безопасность мобильных офисов, новые угрозы.

Для начинающих специалистов ИБ среднего и малого бизнеса запланирована секция по информационной безопасности "от А до Я".

Ссылки по теме:
• Что ждет Cisco Systems на рынке систем безопасности в России? Первые новости с выставки Infosecurity Russia 2005

• Выставка Infosecurity 2004 в Москве  

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка