Новый 4-х канальный видеорегистратор Smartec: STR-0481 в России.

Введите первые буквы названия товара:
  • 436

Новый 4-канальный цифровой видеорегистратор STR-0481 торговой марки Smartec с возможностью передачи видео- и аудиоинформации по сети записывает видео на встроенный жесткий диск емкостью 160 Гб в формате ML-JPEG со скоростью до 100 изображений в секунду при разрешении кадра до 672х272 пикселей.

Новинка оснащена дуплексным мультиплексором и детектором движения, а также позволяет установить 2 дополнительных жестких диска и довести общую емкость встроенного накопителя до 1 Тб. Для управления и настройки устройства по сети в комплект поставки STR-0481 входит специальное программное обеспечение.

Благодаря собственной встроенной операционной системе реального времени (RTOS), видеорегистратор осуществляет операции захвата видеоизображения, оцифровки, сжатия и его записи с минимальной задержкой. При этом ОС инсталлирована не на жесткий диск, как в большинстве устройств цифровой видеозаписи, а на отдельную встроенную карту флэш-памяти.

Для управления телеметрией в STR-0481 можно использовать порт RS-232 или RS-485, поддерживает протоколы телеметрии купольных камер Smartec и большинства ведущих мировых производителей.. С помощью клавиш передней панели устройства или выносной клавиатуры можно управлять поворотными и скоростными купольными камерами системы наблюдения. Для этого каждой из камер необходимо присвоить идентификатор от 0 до 256 и выбрать используемый ею протокол телеметрии.

Цифровой видеорегистратор Smartec STR-0481 имеет 4 аудиовхода, каждый их которых можно привязать к определенному видеоканалу. В этом случае оператор системы наблюдения сможет не только просматривать видео, но и поддерживать двустороннюю аудиосвязь с теми участками, где установлены данные камеры, а также записывать звук на жесткий диск. Если к аудиовыходу видеорегистратора подключен динамик или колонки, оператор сможет по очереди прослушивать все четыре аудиоканала. 

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка