Конкурс-тест систем видеонаблюдения

Введите первые буквы названия товара:
  • 414

С 17 по 20 октября 2006 г. в рамках III международной выставки PROST-2006  состоится открытый конкурс-тест систем видеонаблюдения.. На открытом стенде будут представлены лучшие цифровые системы видеонаблюдения, присутствующие на отечественном рынке. В настоящее время продолжается прием заявок от участников конкурса. Количество участников ограничено.

В этом году запланирована насыщенная программа конкурса-теста. Программа состоит из трех частей и включает в себя тестирование систем распознавания автомобильных номеров, видеодетекторов оставленных и унесенных предметов и видеодетекторов движения. В отличие от предыдущих лет в этом году программа конкурса-теста претерпела значительные изменения и была расширена за счет включения в нее новых тестов и типов систем видеонаблюдения.

Методика тестирования и тестовые клипы для детекторов оставленных и унесенных предметов были полностью переработаны и максимально приближены к реальным условиям, что позволит наиболее объективно оценить возможности и уровень развития этого типа видеодетекторов, а также рекомендовать определенные области применения. Методики тестирования были подготовлены специалистами тестовой лаборатории журнала "CCTV Фокус" совместно с ведущими разработчиками отечественных систем видеонаблюдения.

На конкурсе-тесте основное внимание сосредоточено на системах распознавания автомобильных номеров. Среди этих систем будут представлены лучшие отечественные разработки. Следует отметить, что это будет первым открытым тестированием систем распознавания автомобильных номеров. При тестировании для каждой систем планируется оценить вероятность распознавания автомобильного номера и вероятность ложного распознавания. Эти результаты позволят оценить эффективность каждой системы распознавания автомобильных номеров. Все компании участники награждаются за участие в "Конкурсе-тесте систем видеонаблюдения".

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка