Компьютерно-кассовая система "MasterPOS Wizard" интегрирована с системой "POS-Интеллект".

Введите первые буквы названия товара:
  • 728

Компьютерно-кассовая система MasterPOS Wizard на базе фискального регистратора производства компании IPS интегрирована с системой "POS-Интеллект".

Компьютерно-кассовая система MasterPOS Wizard производства компании IPS представляет собой комплексную масштабируемую систему управления, предназначенную для ведения коммерческого учета, анализа продаж товаров и услуг. Компьютерно-кассовая система производит учет денежных средств, выводит статистические расчеты по продажам, формирует базу данных для оптимизации учета движения товара, документально поддерживает производимые операции на всех уровнях и снабжена системой защиты от несанкционированного доступа, использующей современные средства идентификации и разделения полномочий сотрудников на программном уровне.

MasterPOS Wizard состоит из ПО компании IPS и персонального POS-компьютера. Обеспечивает возможность подключения внешнего фискального регистратора или встроенного фискального модуля, а также интегрированного контроллера управления колонками АЗС и внешнего контроллера управления боксами автоматической мойки автомашин.

Интеграция компьютерно-кассовой системы "MasterPOS Wizard" с системой "POS-Интеллект" осуществлена через локальную сеть по протоколу TCP/IP, что избавляет инсталляторов от проблем с интерфейсом RS-232. Интеграция осуществлена через XML протокол (событийный), что позволяет гибко настроить вид выводимого на монитор, поверх видеозображения, текста кассового чека и иметь возможность получать статистические отчеты. В настоящее время, интегрированное оборудование протестировано и полностью готово к использованию в комплексе "Интеллект".

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка