В период с 17 по 20 октября 2006 года в Москве пройдет X Международная выставка INTERPOLITEX-2006

Введите первые буквы названия товара:
  • 321

В период с 17 по 20 октября 2006 года в Москве на территории главной выставочной площадки России – Всероссийского Выставочного Центра в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации пройдет X Юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX-2006.

Организаторами выставки выступают Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству, МВД России и Объединение выставочных компаний «Бизон» (компания «Интерполитех») при профессиональной поддержке, Минобороны РФ, Министерства информационных технологий и связи РФ, МЧС РФ, ФСБ РФ, Государственной технической комиссии при Президенте РФ, правительств Москвы и Московской области и многих других министерств и ассоциаций. Поддержку Интерполитеху окажут: Антитеррористический центр СНГ, Организация Договора о коллективной безопасности, Координационый совет командующих пограничными войсками государств – участников СНГ, НАТО и Интерпол.

Концепция выставки представляет собой сочетание пяти взаимосвязанных специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга.

Подобное объединение позволяет существенно снизить прямые и косвенные затраты для ее экспонентов и посетителей:
X Международная выставка полицейской и военной техники ИНТЕРПОЛИТЕХ:
 - VIII Специализированная выставка технических средств охраны и обеспечения безопасности границы
- "ГРАНИЦА"
-  III Специализированная выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности ProST
- III Специализированная выставка медицинского оборудования и новых технологий Экстренная медицина
Общая площадь закрытых экспозиционных площадей (Москва, ВВЦ, СВК) составляет 16000 кв.м. Экспозиция на открытых площадках – 6000 кв.м.

  Важнейшей составляющей Международной выставки является деловая и научная программа, которая формируется в рамках единой концепции: Антитеррор- комплексный подоход.

Главный координатор деловой и научной программы: Антитеррористический центр СНГ.  На выставке будут представлены экспозиции: Специальная полицейская техника, Системы и средства связи, автоматизации и защиты информации, Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниция и закрытая – для узкого круга специалистов.

Организуемые в рамках специализированной деловой программы конференции, семинары, «круглые столы» по вопросам оснащения правоохранительных органов современными техническими средствами для борьбы с терроризмом и организованной преступностью, получили высокую оценку в научных кругах и у экспертов, работающих в сфере обеспечения безопасности государства, бизнеса и личности.

 Динамичное (более чем на 25 %) ежегодное увеличение количества участников выставки свидетельствует о ее растущем авторитете, как в России, так и за рубежом.
В настоящее время прорабатываются предложения на деловое посещение выставки иностранными специалистами от 82 стран дальнего зарубежья и 9 стран СНГ.

Для участия в пяти выставках приглашены 8450 предприятий, в том числе 5690 предприятий из 50 регионов России, 574 предприятий из 9 стран СНГ, 2186 фирм из 67 стран дальнего зарубежья.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка