Семинар компании GeoVision в Москве

Введите первые буквы названия товара:
  • 286

Продолжается регистрация на семинар компании GeoVision Inc. на сайте официального дистрибьютора ООО ТехникСервис.

В России подобный семинар компания проводит впервые, в рамках программы выхода компании на российский рынок. На мировых рынках безопасности  GeoVision Inc. хорошо известна продукцией высокого качества и  имеет ряд международных наград и сертификатов: Taiwan’s Best Award (2000), the 9th Enterprise Innovation Research Award (2002), United States Patent (2002), Award for Industrial Technology Advancement (2004), Golden Root Award (2005), 2005 Deloitte Technology Fast 500 Asia Pacific и др.

В настоящее время на семинар зарегистрировалось  более 30 человек: руководители предприятий и бизнес-подразделений, руководители отделов продаж, технические специалисты.

Программа составлена таким образом, что будет интересна и руководителям и техническим специалистам и состоит из двух частей, что позволяет:
• Познакомиться со стратегией развития компании GeoVision Inc.;
• Узнать о новых технологических особенностях продуктов компании GeoVision и линейке оборудования компании (карты видеозахвата, аксессуары, готовые решения – системы DVR на базе ПК и Linux);
• Проникнуть в новые и основные возможности программного обеспечения компании, узнать об интеграции CMS – Приложения Централизованного Удаленного Доступа, POS – автоматизация торговли, LPR -  Распознавание автомобильных номеров, СКУД – Контроль доступа, Видеосервера;
• Услышать мнение экспертов и познакомиться с опытом специалистов компании, узнать об основных конкурентных преимуществах продукции GeoVision.

В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты компании GeoVision Inc. Не упустите возможность в рамках мероприятия пообщаться с представителями GeoVision Inc. и задать свои вопросы специалистам.

Официальная поддержка мероприятия: ООО ТехникСервис.

Мадиа-партнер: отраслевой каталог по безопасности Техпортал.Ру

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться на сайте ООО ТехникСервис.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка