Boeing закроет виртуальной стеной границы США

Введите первые буквы названия товара:
  • 381

Основная компания-исполнитель военных заказов Пентагона, Boeing, получила контракт на проведение работу по оборудованию приграничных территорий в районе Мексики и США. Компания займется техническим оснащением указанного участка, возводя там «виртуальную» стену, позволяющую контролировать проникновение на территорию США нелегалов и преступников.

Выиграть конкурс компании Boeing удалось во многом благодаря применению инновационного подхода к решению проблематики, обозначенной устроителями. В компании не стали сосредотачиваться на идее возведения стены, как предлагали другие участники, а посчитали нужным сделать упор на техническое обеспечение безопасности границы.

Агентство национальной безопасности в четверг сообщило о том, что заниматься этим проектом, сумма которого составляет 67 млн. долларов, будет именно Boeing.

Контракт является первым этапом исполнения многомиллиардного плана американского правительства по возведению на границе двух государств защитного барьера. В рамках выполнения поставленной задачи, на границе будут установлены телекамеры, организовано круглосуточное видеонаблюдение и даже станут нести службу беспилотные летательные аппараты

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка