Security Essen: российские охранные услуги вызвали интерес

Введите первые буквы названия товара:
  • 288

Российские достижения в области охранных услуг вызвали повышенный интерес на проходящей в Германии выставке Security Essen. Как заявил президент Ассоциации индустрии безопасности, исполнительный директор программы “Российские технологии безопасности за рубежом” Игорь Филоненко, “российский охранный бизнес может претендовать на достойное место на глобальном рынке частной охраны”.

Председатель совета директоров компании “Реакс” Николай Краюшенко отметил интерес европейских корпораций к российскому рынку. За время работы выставки состоялись встречи с представителями таких известных компаний, как “Kotte”» (Германия), “Brinks” (США), “Security Service” (Великобритания) и других. В рамках состоявшихся переговоров были намечены возможные пути сотрудничества в плане сопровождения и охраны международных компаний в России, взаимодействия с представительствами российских частных охранных предприятий за рубежом, а также обмена опытом, стажировки и обучения охранников.

По словам Краюшенко, подобный интерес грандов охранного бизнеса объясняется ростом этого сектора рынка безопасности в России. По экспертным оценкам, оборот рынка частной охраны в РФ составляет около $3 млрд. Для сравнения, это немногим меньше рынка аналогичных услуг во Франции и Германии. Выставка также показала схожие тенденции развития европейского и российского рынков – стремление к большей технологичности и мобильности. На первое место выдвигается сегмент пультовой охраны или, как ее называют в Германии, “интервенционной охраны”.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка