На ВВЦ пройдет международная выставка "Интерполитех-2006"

Введите первые буквы названия товара:
  • 331

В международной выставке "Интерполитех-2006" примут участие более 500 фирм, сообщил замминистра внутренних дел Михаил Суходольский.

"Более 500 зарубежных и отечественных фирм изъявили желание участвовать в юбилейной, 10-ой международной выставке "Интерполитех-2006", - сказал Суходольский. По его словам, на выставке будут представлены 50 регионов России и зарубежные фирмы из почти 70 стран.

Выставка пройдет с 17 по 20 октября на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве. На ней будет представлен широкий ассортимент криминалистической, оперативной и поисково-просмотровой техники, современных средств контроля, доступа и радиосвязи, а также спецтранспорта.

Замминистра отметил, что эта выставка имеет большое значение для правоохранительных органов, так как приоритетной задачей руководства является обеспечение правоохранительных органов надежной техникой и хорошим оружием.

"В прошлом году МВД отметило 11 изделий, часть из которых уже приняты на вооружение", - сказал Суходольский. В качестве примера он привел беспилотный управляемый летательный аппарат, снабженный встроенной цветной видеокамерой с возможностью плавного изменения ширины поля зрения, передатчиком видеоизображения на наземный пульт управления в реальном масштабе времени и средства навигации GPS.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка