С 7 по 10 ноября в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка “Охрана и безопасность”

Введите первые буквы названия товара:
  • 334

С 7 по 10 ноября в Санкт – Петербурге на Васильевском Острове в выставочном комплексе «Ленэкспо», в павильоне №7 пройдет XV Международная специализированная выставка “Охрана и безопасность” - одна из крупнейших российских выставок, демонстрирует продукцию и услуги   ведущих отечественных и зарубежных  компаний.

Экспозиция выставки “Охрана и безопасность 2006” охватывает весь спектр вопросов, связанных с обеспечением безопасности и будет представлена  в трех  павильонах выставочного комплекса.  

В рамках форума при содействии Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе состоится научно-практическая конференция «Безопасность Большого города»

 

Важным мероприятием, проходящим в период подготовки и проведения форума, стал Международный конкурс «Эталон безопасности».  Задачей конкурса является развитие и продвижение новых технологий, привлечение внимания к ним законодательных и исполнительных органов власти. Победа в конкурсе подтверждает уникальность и новизну технического решения и одновременно является свидетельством профессионального признания. Лауреатам организаторы предоставляют возможность сообщить о  своих изделиях в ведущих специализированных изданиях и на интернет-сайтах по безопасности.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка