Основные события на Международной выставке по безопасности «SECURITY CHINA»

Введите первые буквы названия товара:
  • 379

Основным событием вчерашнего дня на Международной выставке по безопасности «SECURITY CHINA» (Китай) стал Международный Форум по безопасности и защите, где выступили руководители ассоциаций индустрии безопасности Китая, США, России и Германии, а также представители государственных силовых структур Китая.

Большой успех у участников Форума по безопасности и защите имел доклад российской Ассоциации индустрии безопасности, в котором были обозначены перспективы китайских компаний на российском рынке. Интерес китайских производителей к российскому рынку связан прежде всего с тем, что экспорт китайской продукции растет с каждым годом и уже в 2005 году он составил 2,4 триллиона юаней.

Помимо этого председатель китайской Ассоциации по безопасности и защите Лио Ксяучуан в своем выступлении заявил, что индустрия безопасности Китая насчитывает более 20 тыс. компаний, общий оборот которых в 2006 году составил около 1 триллиона юаней. 52% от общего оборота приходится на большие и средние по размеру компании.

В рамках Форума также были определены основные тенденции дальнейшего развития индустрии безопасности Китая – ориентация на высокие технологии и инновации, а также усиление роли правительства. Всего в Форуме по безопасности и защите приняли участие более 300 топ-менеджеров крупнейших мировых компаний и специалистов, работающих в области безопасности.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка