Исследование "Технологии биоидентификации и биометрический рынок в России"

Введите первые буквы названия товара:
  • 389

Объем мирового рынка биометрических технологий стабильно возрастает, о чем свидетельствуют результаты маркетинговых исследований, проводимых целым рядом независимых организаций и коммерческих компаний по всему миру.

Расширения использования биометрических методов в режиме распознавания можно ожидать в отношении таких приложений, как: PC/сетевой доступ, пограничный контроль и физический доступ, регистрация пассажиров, управление электронными идентификационными документами и картами, предупреждение и раннего раскрытия преступлений, розничная торговля и электронная коммерция.

В связи с этим интересным представляется оценить и проанализировать перспективы применения биометрических методов идентификации на основе разных типов идентификаторов.

Редакция изданий по направлению "Системы безопасности" компании "Гротек" и отраслевое маркетинговое агентство GMT Plus приглашают Вас принять участие в маркетинговом Интернет-исследовании "Технологии биоидентификации и биометрический рынок в России".

Исследование продлится до 24 ноября 2006 г. Его результаты будут опубликованы в ежегодном спецприложении к журналу "Системы безопасности" каталоге продукции "СКУД" компании "Гротек", размещены на сайтах www.ss.groteck.ru, www.itsec.ru, а также в электронных газетах Techportal.RU, SS Weekly и Information Security.

Участие в исследовании: http://www.surveymonkey.com/s.asp?u=573202806058

Более развернутые ответы на вопросы исследования, а также комментарии по развитию рынка биометрических технологий в России (суммарный объем - 2000 знаков с пробелами) Вы можете присылать на электронный адрес издательства. Ваше профессиональное мнение в полном объеме будет обязательно опубликовано (с фотографией) в электронном издании SS Weekly и частично будет отражено в каталоге продукции "СКУД".

Данный проект подготовлен совместно с представителями ведущих компаний и независимыми экспертами отрасли безопасности.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка