В начале 2007 года согласно постановлению главы администрации Тамбова на семнадцати рынках будут установлены камеры видеонаблюдения

Введите первые буквы названия товара:
  • 353

Уже в начале 2007 года на семнадцати тамбовских рынках будут установлены камеры видеонаблюдения. Эти меры определены постановлением главы администрации Тамбова. В ходе рейдовых мероприятий на рынках были выявлены многочисленные нарушения Закона о защите прав потребителей, санитарных норм и правил продажи отдельных видов товаров, правил противопожарной безопасности и другие недостатки, среди которых отсутствие в условий для самостоятельной продажи продукции местных сельхозпроизводителей.

По словам председателя комитета потребительского рынка, услуг и поддержки предпринимательства администрации города Тамбова Любови Ильиной, сегодня для устранения этих недостатков разработан план организационно-технических мероприятий, с которыми ознакомлены все руководители рынков города. В постановлении "О мерах по упорядочению торговли на рынках города Тамбова" указаны конкретные сроки для устранения нарушений. До 15 декабря 2006 года в правоустанавливающие документы рынков должны быть внесены необходимые изменения, а к 1 января 2007 года у каждого тамбовского рынка появится специальный паспорт.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка