Впервые на российском рынке серия инфракрасных оптико-электронных извещателей PATROL

Введите первые буквы названия товара:
  • 306

Компания ТехникСервис (Москва) впервые на российском рынке представляет серию инфракрасных оптико-электронных извещателей PATROL , объединяющих в себе эффективную систему обнаружения, максимальную защиту от ложных срабатываний и элегантный современный дизайн. Извещатели предназначены для установки и эксплуатации в жилых и торгово-промышленных помещениях.  Применение оригинальной оптической светонепроницаемой линзы компании “Fresnel Technologies”  позволило защитить извещатель от ложных срабатываний на солнечный свет, автомобильные фары, насекомых и воздушные потоки. Извещатель сохраняет работоспособность при низких температурах, доходящих до -30 С. Имеет СЕРТИФИКАТ № POCC IL.OC03.B01220 ЦСА ОПС ГУВО МВД РОССИИ.

В продаже имеются:

1. PATROL-201PET Пассивный инфракрасный оптико-электронный извещатель с защитой от срабатывания от домашних животных весом до 20 кг для закрытых помещений.

2. PATROL-701 Пассивный инфракрасный оптико-электронный извещатель для закрытых помещений.

3. PATROL-801 Совмещенный пассивный инфракрасный извещатель с акустическим датчиком разбития стекла для закрытых помещений.

4. PATROL-901 Цифровой пассивный  инфракрасный
оптико – электронный извещатель для закрытых помещений.

5. PATROL- 501 Акустический датчик разбития стекла. 

Повысить безопасность помещения, не нарушая общий декор позволит универсальный кронштейн “UBL-1110”  компании ТехникСервис. Кронштейн предназначен для монтажа инфракрасных детекторов любого типа на ровной и угловой поверхности стены. Внутренний канал для провода позволяет  провести провод сквозь кронштейн и подключить детектор без особых усилий.  Универсальная конструкция “UBL-1110”  упрощает установку и позволяет точно регулировать зоны обнаужения.

Готовится к продаже:
PATROL- 401PET  Пассивный инфракрасный оптико-электронный извещатель с защитой от срабатывания от домашних животных весом до 32 кг для закрытых помещений.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка