Новые считыватели HID «читают» форматы iClass и Mifare со скоростью 847 Кб/сек

Введите первые буквы названия товара:
  • 361

Компания «HID Global Corpоration», производитель устройств и оборудования для систем контроля и управления доступом, выпустила новые бесконтактные считыватели серии R40, работающие на базе радиочастотной технологии идентификации iClass.

R40 работают на частоте 13,56 МГц и считывают данные с идентификаторов форматов iClass и Mifare на расстоянии не более 114 мм и со скоростью до 847 Кб/сек. Благодаря наличию Wiegand-интерфейса, эти считыватели интегрируются с контроллерами СКУД большинства производителей. Кроме того, они оснащены многоцветным светодиодом и многотоновым зуммером, имеют защиту IP55 и работают от источника постоянного тока 10-16 В при температурах от -35 до +65 градусов Цельсия.

Новые считыватели R40 поддерживают формат iClass, разработанный специально для профессиональных систем контроля и управления доступом (СКУД). Отличием R40 от аналогов является высокая степень защиты данных и быстродействие, благодаря чему эти считыватели HID эффективно работают на объектах с большим потоком людей. Информационный обмен данными между считывателем и идентификатором закодирован по стандарту DES, который гарантирует полную защиту от несанкционированного считывания кодов доступа.

Корпус R40 изготовлен из прочного поликарбоната UL94 и имеет степень защиты IP55, что гарантирует защиту считывателей от пыли и воды. Трехцветный светодиод и многотоновый зуммер обеспечивают визуальный и звуковой контроль рабочих состояний устройства. Кроме того, эти считыватели оснащены постоянным магнитом, на базе которого можно создать магнитоконтактный датчик, сигнализирующий на пульт охраны о несанкционированном вскрытии корпуса R40.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка