Началось активное формирование каталога "Системы безопасности"

Введите первые буквы названия товара:
  • 331

Каталог "Системы безопасности" - это, прежде всего, первый шаг при планировании рекламной компании и ее основа. Это один из основных ежегодных носителей в отрасли безопасности, который знают абсолютно все и доверие к нему автоматически распределяется на компании в нем участвующие.

1. Почти 15 лет каталог "Системы безопасности" является отраслевым изданием № 1. Это самый известный и авторитетный носитель информации на рынке систем безопасности – "библия" отрасли.

2. Высокий тираж (50 000 экз.) и адресное распространение каталога "Системы безопасности" обеспечивает охват всей аудитории, и практически 100%-ое доведение информации до потребителей.

3. Аудитория каталога "Системы безопасности" – это руководители и специалисты компаний, осуществляющие закупки оборудования на рынке безопасности. Каждый год адресная база по распространению каталога "Системы безопасности" тщательно верифицируется, поскольку меняется рынок, меняется спрос, и издание доставляется именно тем, кто сегодня покупает системы безопасности.

4. На страницах каталога "Системы безопасности" можно опубликовать не только имиджевую рекламу компании, но и данные о новых продуктах, включающие технические характеристики, область и особенности применения. Кроме того, рекламодателям каталога предоставляется возможность бесплатной публикации во всех справочных разделах, что обеспечивает максимальный рекламный эффект.

5. С 2006 г. каталог "Системы безопасности" выходит в формате IMAG, что дает участникам дополнительные возможности для размещения информации о продуктах, а читателям – интерактивный доступ к интересующей информации.

6. Активная выставочная деятельность компании "Гротек" обеспечивает как максимально эффективное распространение каталога по всей России, так и заочное присутствие компании более чем на 130 выставках по безопасности и смежным областям в течение года.

7. Участие в каталоге "Системы безопасности" – это подтверждение фирмой своей готовности предложить потребителям достойное и конкурентоспособное оборудование/услуги/решения.

На протяжении 15 лет  ведущие компании в отрасли безопасности принимают участие в каталоге "Системы безопасности" и представляют на его страницах свои новые продукты.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка