«Практическое пособие по CCTV» - новый взгляд на старые вопросы

Введите первые буквы названия товара:
  • 327

Несмотря на обилие информации по любому компоненту систем видеонаблюдения, трудно найти литературу, которая бы отвечала на основной вопрос: каковы параметры, определяющие качество изображения, критерии, на основании которых можно классифицировать видеосистемы и предлагать разные системы с разным качеством.

В настоящее время в цифровых системах обработки видеосигнала невозможно найти характеристику, показывающую с каким качеством изображения они работают. Все на, что сегодня способны потребители CCTV так  это выбрать оборудование по единственному критерию – предельная разрешающая способность видеокамеры, выраженная в телевизионных линиях.

Свой взгляд на решение этой проблемы выразил специалист компании «Полисет-СБ» А.С. Гонта в  «Практическом пособии по CCTV», в котором особое внимание уделено характеристикам изображения и способам их измерения, приведены графики функций передачи модуляции и переходные характеристики изображения, создаваемые объективами, видеорегистраторами и платами видеозахвата.

Целый раздел «Пособия» посвящен настройкам и регулировкам объективов, как с постоянным, так и с переменным фокусным расстоянием, приведены таблицы, позволяющие для разных видеокамер подобрать объективы, исходя из условий применения.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка