Мероприятия компании "Гротек" на выставке "Технологии безопасности"-2007

Введите первые буквы названия товара:
  • 321

На Международном форуме «Технологии безопасности-2007», который состоится 6–9 февраля, компания "Гротек" проведет ряд мероприятий.

7 февраля 2007 г. в павильоне №2, зале 7 состоятся:
10.00--13.00 – Конференция "Особенности дистрибуции систем безопасности в России" для иностранных компаний. В качестве докладчиков выступят крупные российские дистрибьюторы, представители иностранных компаний, успешно работающие в России, а также маркетологи. Приглашаем специалистов отрасли безопасности принять участие в конференции в качестве слушателей и докладчиков (доклады на англ. языке).

13.00--15.00 –  открытое заседание Жюри и Экспертных советов Национальной отраслевой Премии "За укрепление безопасности России" (ЗУБР). На заседание приглашаются все желающие. С самого начала основания Премии потребители, участвующие в ее работе, ориентировались на максимальную открытость и публичность процедур. Премия "ЗУБР-2007" не является исключением. Именно поэтому совместное заседание Жюри и Экспертов проводится в открытом режиме на Форуме "Технологии безопасности-2007".

Впервые в рамках форума "Технологии безопасности" компании "Гротек" и "Защита ЭКСПО" реализуют совместный проект – концерт, в котором примут участие лидеры компаний отрасли безопасности. Концерт состоится 6 февраля на главном торжественном мероприятии форума "Технологии безопасности" -- официальном приеме в "Президент-Отеле". На нем будут присутствовать представители ведущих компаний рынка безопасности, приглашенные организаторами.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка