С 13 по 15 марта в рамках «Казанской ярмарки» пройдут специализированные выставки «Связь» и «Безопасность»

Введите первые буквы названия товара:
  • 396

      С 13 по 15 марта Выставочный Центр «Казанская ярмарка» объединит под своей крышей специализированные выставки «Связь» и «Безопасность». Такие смотры последних достижений в данной области проходят одновременно, так как представляют собой взаимодействующие друг с другом сферы. Стремление организаторов проводить две выставки вместе на одной  площадке отвечает потребностям как участников, так и посетителей выставки.

 

     Индустрия связи и  безопасности занимает одно из важнейших мест в экономике республики и страны, поскольку прогресс в данной отрасли обеспечивает успешное развитие практически всех отраслей экономики. На сегодняшний день совершенствование систем и сетей связи, инфокоммуникационных технологий, инновационных систем в сфере безопасности  в городах России и Республики Татарстан происходит стремительно. Растет число разработчиков, производителей и поставщиков оборудования в области телекоммуникационного оборудования и продукции индустрии безопасности.

 

   Ежегодно на выставки «Связь» и «Безопасность» собираются ведущие российские компании, а также представители из ближнего и дальнего зарубежья, которые демонстрировать  новейшие достижения в области телекоммуникаций, сетевых и информационных технологий, программного обеспечения, систем информационной, экологической, медицинской безопасности, а также в сфере безопасности промышленных предприятий.

 

Постоянными  участниками выставки являются такие компании, как «Параллакс» - системный интегратор в области комплексных систем безопасности, «Панар» - разработчик аппаратуры контроля телефонных линий и обнаружителей диктофонов, «Сим-Росс» - мировой лидер  по производству Структуированных Кабельных Систем, «ЮЕ- Интернейшнл» - поставщик электронных компонентов и приборов ведущих зарубежных производителей и многие другие.

 

    В этом году особое внимание  планируется уделить демонстрации решений в областях обеспечения безопасности объектов городской инфраструктуры различного назначения и  внедрения инновационных технологий в  социально – экономическую сферу.

 

 

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка