Датчики протечки воды "H2O-Контакт" (аналог Waterguard 1000 и исполнение с "сухим контактом")

Введите первые буквы названия товара:
  • 718

Датчик протечки воды H2O-КонтактДатчик протечки воды "H2O-Контакт" предназначен для использования в составе стандартных систем охранно-пожарной и аварийной сигнализации, инструментального контроля. Отрасли применения: защита от протечек воды (затопления водой и другими токопроводящими жидкостями) в промышленных и офисных зданиях в зонах, где отсутствует постоянный контроль за состоянием систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, в пространствах под фальшполами; в бытовых условиях (квартиры, коттеджи) и многих других. Датчик протечек спасет Ваше имущество и сократит возможные затраты при затоплении.

"H2O-Контакт" позиционируется как промышленное устройство в основном ориентированное на применение монтажными организациями (инсталляторами) в офисах, на производстве, в технологических комнатах (серверных, дата-центрах), где несанкционированное появление воды даже в небольших количествах нежелательно и может привести к существенным потерям.

Датчик "H2O-Контакт" исполнения 1 является российским аналогом датчиков Waterguard 1000, а в исполнении 2 имеет универсальное питание 5-24В и "нормально открытый" контакт, замыкающийся при появлении протечки.

Вопреки всем инфляционным ожиданиям и удорожанию комплектующих производитель сохраняет шкалу цен, установленную на датчики с 01.06.2008 г. и предлагает  разумные розничные цены и скидки при разовой закупке более 10 штук.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка