MultiCOP- универсальный прибор для ОПС

Введите первые буквы названия товара:
  • 702

Коммуникационный охранно-пожарный прибор "MultiCOP" предназначен для установки на любых объектах как имеющих телефонную связь, так и нетелефонизированных. Прибор имеет 8 независимо программируемых шлейфров к которым подключаются датчики охранные, пожарные, утечки газа, утечки воды. Постановка на охрану, снятие с охраны осуществляется ключом ТМ. Допускается 32 ключа. При постановке и снятии передается код ключа.

Тревожные и информационные сообщения передаются в виде SMS, дозвонов, дозвонов с передачей сообщений в формате DTMF, дозвонов с передачей речевых сообщений. Кроме 8 сигнальных шлейфов с состояниями "норма", "тревога", "неисправность" прибор имеет 6 служебных шлейфов "тревожная кнопка", "тампер", "контроль температуры прибора" на перегрев и замерзание, "контроль наличия сети" и "контроль состояния аккумулятора". Прибор питается от сети 220 вольт и осуществляет переход на резервный аккумулятор при пропадании сети с выдачей сообщения. В приборе используется 1 или 2 SIM карты. Прибор имеет до 8 реле с гибким программированием реакции реле по событиям. При использовании в системе "ТРИАДА" осуществляется контроль канала GSM. Прибор имеет возможность подключения до 5 микрофонов для аудиоконтроля помещений. Прибор имеет возможность дистанционного управления (постановка, снятие, изменение состояния шлейфа, изменение состояния реле).

Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный "MultiCOP" успешно прошел испытания в Центре сертификации аппаратуры охранно-пожарной сигнализацииМВД РФ на соответствие требованиям защиты по 3 классу от воздействияэлектромагнитных излучений. Теперь, кроме сертификата соответствияРОСС.RU.МЛ11.В00065 действующего до 11.12.2007 г. прибор "MultiCOP" имеет сертификат пожарной безопасности ССПБ.RU.ОП057.В00099 со срокомдействия до 27.06.2010 о его соответствии НПБ 57-97*, НПБ 75-98 и соответствующим ГОСТам.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка