ДВ3П3 Дверь взломо-пулестойкая

Введите первые буквы названия товара:
  • 1336

Дверь пуле,-взломостойкая ДВ3П3 III класса устойчивости к взлому по ГОСТ Р 50862-96 и III класса пулестойкости по ГОСТ Р 51112-97
Является одним из элементов инженерно- технических средств охраны. Предназначена для установки в строительных проемах помещений для предотвращения несанкционированного доступа. Сертифицирована на взлом по 3 классу ГОСТ50862-96 и пулестойкость по 3 классу ГОСТ Р 51112-97 (автомат Калашникова, калибр 7,62, пуля ПС с нетермоупрочненным сердечником).
Может применяться для установки в кассовых узлах и сейфовых комнатах кредитных организаций, в качестве входных квартирных и офисных дверей, а при соответствующей комплектации и в качестве специальных дверей для режимных учреждений.
Конструкция.
Дверь состоит из рамы, закрепляемой в дверном проеме, и дверного полотна. Рама изготовлена из стального листа толщиной 2мм, согнутого в сложный и жесткий профиль, который, прилегая к стене, образует наличник. Внутренние полости рамы заполняются конструкционными материалами, обеспечивающими пуле,-взломостойкость.
Дверное полотно представляет собой коробчатую конструкцию, изготовленную из 2-х листов стали, каждый толщиной 2мм. В закрытом положении полотно входит в зацепление с рамой, образуя противосъемный замок, что делает невозможным открывание двери в случае умышленного нарушения целостности петель.
Дверное полотно установлено на петлях с подшипниками. Усилие закрывания до 5 кГс.
Стандартная комплектация.
Рама с полотном окрашены высококачественными эмалями аэрозольным методом нанесения. По требованию заказчика возможно нанесение самоклеющейся пленки на лицевую панель.
Дверь оборудуется двумя накладными сертифицированными на пуле,-взломостойкость несамозащелкивающимися замками.
Монтаж.
Монтаж осуществляется силами специализированной бригады предприятия-изготовителя или строительно-монтажной организации, имеющей лицензию на данный вид работ.

Последняя правка: 14.12.2016

Поделиться:

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка