Cкоростной проход PERCo-ST-01

Введите первые буквы названия товара:
  • 1343
Содержание

    Скоростной проход с распашными створками PERCo-ST-01 предназначен для организации VIP-проходных с повышенными требованиями к дизайну и комфортности прохода. Стойки выполнены из нержавеющей стали, панель заполнения, крышки и створки - из закаленного стекла.

    ST-01 может иметь стандартную ширину прохода 650 мм или увеличенную 900 мм. Увеличенная ширина прохода позволяет организовать проезд инвалидных колясок, а также дополнительный выход в случае чрезвычайной ситуации. При проходе створки турникета распахиваются.

    Для увеличения зон прохода предусмотрены центральные секции с двумя створками. Каждая центральная секция позволяет организовать еще одну зону прохода.

    Индикация направления прохода и индикация состояния турникета

    Система слежения снабжена двумя уровнями инфракрасных датчиков, 14 шт расположены на верхнем уровне и 28 на нижнем, что гарантирует безопасность прохода при высокой пропускной способности, а также защиту от прохода двух и более человек одновременно.

    Индикация направления прохода расположена на торцах стоек турникета. Индикация состояния турникета (открыто/закрыто) размещена на крышках.

    Крышка для турникета

    Предусмотрена возможность установки считывателей под крышки. При подаче сигнала аварийной разблокировки или при отключении питания створки разблокируются.

    Последняя правка: 27.12.2018

    Поделиться:

    Производитель оборудования:

    PERCo PERCo

    Компания PERCo - ведущий российский производитель систем и оборудования для контроля доступа, более 30 лет работающий на рынке систем безопасности. В состав компании входит собственное конструкторское бюро, департаменты аппаратных средств и программного обеспечения, а также современный завод, оснащенный высокотехнологичным производственным оборудованием ведущих мировых брендов.

    Все права защищены
    © ООО АДВ Секьюрити,
    2003—2024
    Яндекс.Метрика
    Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

    О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

    Techportal.ru в соц. сетях

    Подписка