VisitorControl Система регистрации, учета и контроля посетителей на объектах

Введите первые буквы названия товара:
  • 875

Описание системы VisitorControl

Программно-аппаратный комплекс для гибкой автоматизации процессов контроля посетителей на любых объектах уровня предприятий, бизнес центров, офисных или иных зданий с учетом их требований к системе пропусков и особенностей инфраструктуры (здания, проходные, ресепшн, организационные структуры компаний и др.).

Интеграция с другими системами

03.03.2009 Интеграция Auto-TRASSIR™ с системой организации пропускного режима прохода посетителей на охраняемую территорию VisitorControl

Интеграция Auto-TRASSIR™ с системой организации пропускного режима прохода посетителей на охраняемую территорию VisitorControl

Решение совмещает преимущества обоих продуктов и объединяет в один комплекс систему автоматического заказа пропусков и систему распознавания автомобильных номерных знаков.

03.09.2008. Завершена интеграция VisitorControl с СКД APACS

Завершена интеграция VisitorControl с СКД APACS

Завершена интеграция электронного бюро пропусков VisitorControl с системой контроля доступа APACS версии 2500, разработанной российской компанией «ААМ Системз».

15.07.2008 Интеграция VisitorControl с Casi Rusco от GE Security

Интеграция VisitorControl с Casi Rusco от GE Security

Завершена интеграция электронного бюро пропусков VisitorControl компании «Инсайрес» с системой контроля доступа «Casi Rusco» от «General Electric Security».

Преимущества, которые дает интеграционный сервис электронного бюро пропусков VisitorControl с СКД Casi Rusco:

  • Проставляет точное время выхода посетителя с объекта;
  • «Освобождает» сданную гостевую карту для повторного использования;
  • Поддерживает в реальном времени актуальную информацию о посетителях, получивших пропуск, находящихся на объекте, и тех, кто уже покинул территорию и сдал пропуск и формирует на ее основе отчеты в режиме реального времени.

26.06.2008. Завершена интеграция VisitorControl с Legos

Завершена интеграция VisitorControl с Legos

Завершена интеграция электронного бюро пропусков «VisitorControl» с комплексной системой безопасности «Legos» версии 4.2.0.0. В данном решении реализована расширенная двухсторонняя интеграция с передачей данных между программным комплексом для бюро пропусков «VisitorControl» и СКД «Legos».

Одно из преимуществ интеграции — автоматическая активация карты доступа. Активация карты инициируется в VisitorControl при выдаче ее посетителю, а уже оттуда событие поступает в СКД, где карте назначается уровень доступа и время действия карты (текущий день или период, указанный при регистрации посетителя).

Благодаря интеграции электронного бюро пропусков «VisitorControl» с СКД «Legos» уменьшается время регистрации посетителей за счет автоматического сканирования и распознавания документов, удостоверяющих личность.

Аппаратные составляющие системы

23.07.2008. Новый паспортный сканер Plustek OpticSlim 550 формата А5 для VisitorControl

Новый паспортный сканер Plustek OpticSlim 550 формата А5 для VisitorControl

Сканер формата А5 Plustek OpticSlim 550 – решение для работы с электронным бюро пропусков VisitorControl. Достоинства: высокая скорость сканирования и автоматическая обработка изображения приводят к быстрой регистрации посетителей.

Подробнее: http://news.techportal.ru/30673

Последняя правка: 27.12.2018

Поделиться:

Поставщик оборудования:

Инсайрес Инсайрес

г. Москва

Тел. (495) 7398394

Email: info@insyres.ru

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях

Подписка